Servierwagen
1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniholz, mahagonifurniert, 2 seitliche Laden, Platte mit bestickter Einlage und Verglasung, fahrbar, Höhe ca. 63 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Servierwagen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |